Уважаемые посетители.
В связи с нестабильностью курса рубля и закупочных цен мы не можем гарантировать корректность цен указанных на сайте.
Мы свяжемся с вами после оформления заказа для уточнения и согласования.
Приносим извинения за неудобства

Да Хун Пао №280

300102
560,00
р.
Уишаньский улун. Считается, что старейшие деревья этого сорта живут уже 360 лет, и растут прямо из каменистой поверхности утесов. Сорт обладает густым харизматичным вкусом, а сами китайцы называют его чаем, излечивающим от «ста недугов».

Чай выдерживает небольшое количество повторных заварок. Этот сорт придает ясность мышлению, нормализует обмен веществ, помогает избавиться от лишнего веса, хорошо утоляет жажду, помогает при астме, способствует омоложению и очищает организм. «Красный халат» богат минеральными веществами и микроэлементами, такими как калий, цинк и селен.

Мы рады предложить нашим клиентам и партнерам прессованный Да Хун Пао премиум-класса в развесе по 50 и 100 граммов, а также 200-граммовый брикет «шоколадка», очень удобный для порционного использования. Также вам предлагается попробовать Сяо Хун Пао (Малый красный халат) – элитный улун, схожий со своим «побратимом», но отличающийся от него по вкусу и тщательности отбора сырья.

Способ заваривания: 2 чайных ложки (7-10гр) на 200-250 мл воды 1 минуту, 80-85 С, 5-7 заварок. Первый залив кипятка сливаем. Затем каждое из завариваний увеличиваем на 10-15 секунд.
Вам могут понравиться
Made on
Tilda