Уважаемые посетители.
В связи с нестабильностью курса рубля и закупочных цен мы не можем гарантировать корректность цен указанных на сайте.
Мы свяжемся с вами после оформления заказа для уточнения и согласования.
Приносим извинения за неудобства

Гинкго билоба Ин Син Улун

300123
640,00
р.
Гинкго билоба – один из самых древних видов деревьев, существующий на Земле уже примерно 250 миллионов лет, самые стойкие азиатские разновидности этого дерева пережили Ледниковый Период. Его листья известны уникальной способностью к выживанию, они легко переносят влияние выхлопных газов или смога, почти невосприимчивы к бактериям и вирусам.

Предполагается, что эта невероятная сопротивляемость листьев связана с особыми свойствами веществ, входящих в химический состав растения. В древности его отвар советовали при самых разных заболеваниях – от астмы до повышения потенции и при обморожении.

Считается одним из самых приятных и полезных чаев. Способствует задержке старения, улучшает кровообращение, содержит мощнейшие антиоксиданты. Его употребление предупреждает развитие атеросклероза, укрепляет сердце, способствует снижению уровня холестерина в крови, поддерживает тонус артерий и вен, расширяет сосуды, препятствует образованию тромбов, обладает высоким антивирусным и антисептическим эффектом, повышает иммунитет.

Способ заваривания: 1 чайная ложка на 250 мл воды 1-2 минуты при 85-90 С, 3-4 раза .
Вам могут понравиться
Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
E-mail
Телефон
Payment method
Made on
Tilda